Талантливые дети Рубцовска приглашаются к участию в народном шоу «Детская минута славы»

Уникальный конкурс «Детская минута славы» пройдет в Рубцовске этой весной и завершится грандиозным гала-концертом в День защиты детей.

Принять участие в конкурсе может любой житель Рубцовска в возрасте до 18 лет, просто отправив видео своего выступления по электронной почте orel85@inbox.ru или позвонив по телефону +79132183231.

На первом, отборочном, этапе, который пройдет в Городском Дворце культуры 21 мая в 15.00, специальное жюри выберет лучшие номера, исполнители которых будут допущены до финальной части – выступления на большой сцене. На суд жюри можно представить яркий творческий или спортивный номер, демонстрирующий уникальные способности ребенка. Заявки принимаются до 19 мая 2017 года.

На финальном концерте 1 июня в 15.00 на центральной площади Рубцовска лучшие участники конкурса смогут побороться за совсем недетские денежные призы.

Председателем жюри станет участник телепроекта «Битва хоров» и «Главная сцена» на телеканале Россия 1, ведущий программы «Здесь был Саша» на телеканале Катунь 24 - Александр Волокитин.

Следите за ходом проекта в социальных сетях и помогайте своим детям добиваться успеха!