В Рубцовске прошло заседание межведомственного координационного совета по развитию дополнительного образования детей в городе Рубцовске

В феврале 2017 года в Администрации города Рубцовска прошло заседание межведомственного координационного совета по развитию дополнительного образования детей в городе Рубцовске, на котором был рассмотрен ряд организационных вопросов. В ходе заседания был утвержден план мероприятий на 2017 год по реализации в городе Рубцовске Концепции развития дополнительного образования детей в Алтайском крае на период до 2020 года, был разработан и утвержден календарь значимых событий в сфере дополнительного образования города Рубцовска на 2017 год, который включил в себя такие мероприятия, как «Весенняя неделя добра», «Кросс Нации – 2017», «Родные мотивы», «Поющее детство», «Подари улыбку детям». Следующее заседание межведомственного координационного совета по развитию дополнительного образования детей в городе Рубцовске состоится в апреле 2017 года.

Подробнее с календарем значимых событий в сфере дополнительного образования города Рубцовска на 2017 год можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Прикрепленный файлРазмер
значимых событий в сфере дополнительного образования города Рубцовска на 2017 год.docx32.34 кб