«Мировой парень-2017»

21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в ФГБОУ ВО РИИ АлтГТУ, по традиции, состоялась конкурсная программа «Мировой парень-2017» - праздник мужества и творчества для самых талантливых представителей сильной половины студентов Рубцовского индустриального института.
На этот раз участниками мероприятия стали: творческий и жизнерадостный студент гр. ЭиЭ-32, экс-командир СПО «Авантаж» Иванов Виталий; первокурсник, посвятивший свою жизнь театру, танцам и волонтерской работе, а ныне командир СПО «ЮниТьютор» - студент группы ЭиЭ-61 Кульбакин Алексей; веселый, умный и очень разносторонний представитель студенческого общежития и боец ССО «Рубин» - Меркульев Александр, группа ЭТМ-41; выдающийся ИВТшник и КВНщик в одном лице, боец ССО «Авангард» - Мухлынин Никита, группа ИВТ-51; влюбленный в студенческие отряды, спорт и творчество боец ССО «Рубин», лицо которого чаще всего прячется за объективом фотокамеры – студент группы С-41 Фоминых Андрей.
При подготовке к конкурсной программе участники приняли участие в фотосессии и вместе с группами поддержки подготовили визитки и творческие номера, наиболее выгодно отражающие их творческий потенциал, а также видеоролики, темой которых в этом году стала цитата из одной известной песни «Любите девушки простых романтиков…». Кроме того, 17 февраля в спортивном зале института ребятам предстояло проявить силу, ловкость и скорость в спортивном конкурсе. Впервые участникам было предложено подготовить спортивную визитку. После чего участники должны были максимальное количество раз поднять гирю и за минимальное время пройти совсем непростую полосу препятствий. Но нешуточные страсти развернулись в последнем испытании – перетягивании каната, в котором конкурсанты участвовали вместе со своими помощниками.
По итогам спортивного конкурса первым стал Меркульев Александр, второе место разделили Иванов Виталий и Фоминых Андрей, третьим стал Мухлынин Никита, четвертым – Кульбакин Алексей.
Увидеть участников во всей красе и оценить их неповторимые образы зрители и члены жюри смогли в конкурсах «Дефиле» и «Фотосессия», а узнать больше об их разносторонних интересах и увлечениях – в конкурсе «Визитка», к подготовке которого каждый из участников отнесся очень ответственно. Наверное, самым непредсказуемым и самым веселым стал импровизационный конкурс, в котором участникам с помощью звуков «Гав-гав», «мур-мур» и др. необходимо было исполнить известные музыкальные композиции, а группам поддержки угадать эти песни.
Традиционно в творческом конкурсе участники стараются не только покорить зрителей своими талантами, но и удивить их необычными и оригинальными выступлениями – световым шоу, пантомимой или номером в оригинальном жанре.
Поскольку каждый из участников достоин победы, членам жюри было очень нелегко при подведении итогов. «Мировым парнем-2017» по сумме набранных баллов стал Иванов Виталий. Остальные симпатии зрителей и членов жюри распределились следующим образом:
- «Приз зрительских симпатий» и победитель в номинации «Мистер стиль» - Меркульев Александр;
- «Мистер обаяние» - Кульбакин Алексей;
- «Мистер – восходящая звезда» - Мухлынин Никита;
- «Мистер – любимец публики» - Фоминых Андрей.
В завершении хотелось бы поздравить ребят с удачным выступлением и пожелать им и всем прекрасным представителям сильной половины человечества дальнейшего покорения творческих и спортивных вершин, успехов в учебе и работе, крепкого здоровья и исполнения самых амбициозных желаний!
Иванов ВиталийИванов Виталий
Кульбакин АлексейКульбакин Алексей
Меркульев АлександрМеркульев Александр
Мухлынин НикитаМухлынин Никита
Фоминых АндрейФоминых Андрей