В Городском Дворце культуры прошел ежегодный отчетный концерт творческих коллективов

В минувшие выходные Городской Дворец культуры представил на суд зрителей большую отчетную концертную программу творческих коллективов Дворца «Этот мир, придуманный нами!».

В этот день Дворец культуры распахнул свои двери для всех жителей города, независимо от возраста.

В фойе Дворца культуры гости могли насладиться выступлением ВИА «Девчонки» (рук. Ю.Шатилов). В исполнении вокально-инструментального ансамбля звучали как знакомые, давно полюбившиеся песни, так и новые вокальные композиции.

Внесли изюминку и организаторы выставки декоративно-прикладного творчества «Мастерская талантов». Здесь можно было не только увидеть всевозможные изделия народного творчества, но и приобрести понравившуюся игрушку или сувенир, и уже с хорошим настроением пройти в зал, где всем зрителям была подготовлена большая концертная программа творческих коллективов ДК.

Этот творческий сезон прошел под эгидой Года Российского кино, открытие которого состоялось на сцене Дворце культуры. Поэтому отчетный концерт носил характер творчества, музыки, хореографии и доброго кино.

Во время отчетного концерта зрители смогли увидеть всё лучшее, что наработано коллективами Дворца культуры за очередной творческий сезон: яркую палитру хореографических постановок, удивительное вокальное, актерское и музыкальное мастерство самодеятельных артистов.

Участники концерта использовали возможность показать результаты своей работы за прожитый творческий сезон, ведь все коллективы, без исключения, собрали в свою творческую копилку массу впечатлений, дипломов, званий - которыми делились в этот день со зрителями.

Более полутора часов юные и взрослые артисты дарили радость всем пришедшим на концерт. Программа, состоящая из 25 номеров, прошла на одном дыхании. Красочные разнообразные костюмы, интересные творческие решения не давали зрителям оторваться от сцены ни на секунду.

Бурные аплодисменты, добрые улыбки, возгласы «браво!» сопровождали каждое новое выступление. Зрители, пришедшие в этот день на концерт, получили массу приятных впечатлений и эмоций, а участники - достойную оценку своего творчества.