Перепись - 2016 ДК «Черемушки». На 137 юных воспитанников стало больше!

Есть такая расхожая фраза, что у детства нет обратного адреса. А ведь каждому взрослому так хочется (ну, хоть на часок) повернуть время вспять, возвратившись в беззаботное прошлое! 16 и 17 ноября все взрослые, кто побывал на традиционном «Посвящении в юные кружковцы» в ДК «Черемушки», надеемся, испытали невероятное состояние радости и восторга, привычное больше для детей!

Домашность и доброжелательность обстановки, общение «всех со всеми», экзамены для малышей, мастерские выступления воспитанников старших групп, неофициальные истории о руководителях коллективов - главные составляющие «Посвящения в юные кружковцы». И точно можем заверить, что на этих праздниках нет никакого стеснения эмоций зрителей: от души аплодировали, от души смеялись до слез. …И от души волновались за первые шаги на сцене юных участников: 3-4 летние танцоры, чуть постарше вокалисты и художники демонстрировали то, чему они научились в первые месяцы нового творческого года. Смогли удивить зрительскую аудиторию и спортивными эпизодами: показательными выступлениями борцов греко-римской борьбы и демонстрацией медалей тренера секции Петра Сафонова,
«работой» юного каратиста с учебными нунчаками и дружным счетом по-японски спортсменов 1-го года обучения.

В эти ноябрьские дни в «ДК «Черемушки» перезнакомились на праздничных программах абсолютно все: младшие со старшими, родители с преподавателями, а преподаватели поближе узнали своих юных подопечных.
Вручение сладких призов, воздушных шаров каждому, теперь уже участнику спортивно-творческой семьи ДК «Черемушки», аплодисменты всего зала – финальный аккорд праздничной программы!

P.S. Примета района «I Черемушки»: если в ноябре вечером вдруг вы увидите больше сотни довольных детей с шарами и радостных родителей – в ДК «Черемушки» прошли «Посвящения»!