Душевный подарок!

Об уважении к зрелому возрасту, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Но несправедливо, что этот праздник значится в календаре всего один день - 1 октября. Людям пожилого возраста необходимо внимание молодого поколения круглый год.
В рамках празднования Месячника пожилого человека 19 октября студенты Рубцовского медицинского колледжа при поддержке МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска организовали праздничную программу в Доме – интернате для престарелых и инвалидов. Участники вокальной группы порадовали зрителей музыкальными номерами, Петрушова Софья исполнила восточный танец. На сцене прозвучало много теплых слов и пожеланий. Молодежь благодарила пожилых людей за все, что они сделали для общества, молодого поколения.
Поддержали инициативу студентов и дополнили своим творческими номерами представители Университета Третьего возраста, ребята вокальной студии «Камертон».
Вот такой яркий и душевный подарок преподнесли студенты РМК пожилым людям. Порадовали их не только вниманием, концертом, но и живыми цветами, чем вызвали улыбку на лице. А улыбка, как известно, это молодость души.
Здоровья вам, люди зрелого возраста, бодрости духа и долгих лет жизни!!!