Проект ДЮДК «Черемушки» «Летний марафон «Большие гонки» стал победителем Конкурса социальных проектов № 43 Городского Благотворительного Фонда «Развитие»

Проект ДЮДК «Черемушки» «Летний марафон «Большие гонки» стал победителем Конкурса социальных проектов № 43 Городского Благотворительного Фонда «Развитие» и профинансирован на сумму 30 000 рублей.
Игра с огромным мячом и гигантским парашютом, командное перетягивание каната, веселый бег в больших кедах на троих и много других интересных конкурсов ждет участников городского спортивно-игрового турнира «Большие гонки»! Детско-юношеский Дом культуры «Черемушки» получил долгожданные посылки с ярким, красочным и объемным реквизитом, приобретенным на грантовые средства. Замечательный реквизит готов к игре! А вы? Ждем всех желающих присоединиться к нашим гонкам - участников (детей 7-14 лет) и болельщиков 6 июля на открытой площадке Детско-юношеского Дома культуры «Черемушки» (ул. Алтайская, 177). Сбор участников для распределения по командам в 10.30. Начало турнира в 11.00. Все к нам – на «Большие гонки»!