Форум «Селигер-2010»

Молодежный Форум «Селигер-2010» это:
20 тысяч молодых людей из всех регионов России в одном месте, у каждого уже есть опыт побед, энергия и воля для решения любых задач. Успех для них скорее правило, на меньшее они не согласны.
Возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний, госкорпораций, к государственным программам.
Высочайший уровень качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на инновационном Форуме «Селигер-2010» с годом традиционного обучения. В этом году образовательная программа включает:
• Профессионализация в выбранном направлении;
• Выработка и повышение эффективности жизненных стратегий участников;
• Финансы. Управление деньгами и другими ресурсами;
• Поиск, обработка, трансформация и предоставление информации;
• Понимание участниками Всероссийского Форума «Селигер-2010» глобальных процессов в современном мире.
С 1 по 28 июля на озере Селигер, расположенном в Тверской области, пройдет 7 тематических смен для молодежи.

К участию в Форуме приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, представители молодежных движений, общественных организаций, неформальных сообществ, работников органов государственной власти. Для получения персонального приглашения участника необходимо:

1. Зарегистрироваться до 15 мая на официальном интернет-сайте Форума: www.ForumSeliger.ru, набрать профессиональный рейтинг согласно правилам выбранной тематической смены.
2. С 15 мая пройти тестирование на сайте Форума, набрать образовательный рейтинг (рейтинг участника - это совокупная оценка его проекта (идеи) со стороны группы экспертов, руководства Форума, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, курирующего подготовку делегации от региона на Форум).
3. За 30 дней до выбранной тематической смены убедиться в том, что персональный рейтинг достаточен для включения в состав участников Форума. Оплатить организационный взнос и получить персональное приглашение на Форум.
По всем вопросам обращайтесь в МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» кааб. 14
Тел: 4-37-01