Мелодии, сошедшие с экрана…

Сегодня поколению 50-70 годов трудно представить своё детство и юность без советских фильмов, пропитанных светом, теплом и гуманностью. И время, когда они снимались, не случайно называют Золотым веком отечественного кино. Есть и отличительная черта у старых отечественных фильмов! В каждом были песни – лирические и задорные, с прекрасными мелодиями и «крепкими» качественными стихами.
25 февраля в 15.00 в Доме культуры «Черемушки» организаторы музыкально-литературной программы «Мелодии, сошедшие с экрана» предложат зрителям не только послушать интересные истории создания любимых фильмов, но и поделиться своими впечатлениями о том, каким раньше был кинотеатр, как ждали встречи с новыми фильмами и любимыми актерами. Что будет ещё? Конечно, будут звучать песни из добрых старых кинолент в исполнении артистов творческих коллективов. А ещё наши гости будут пробовать свои силы в озвучке кинофильмов, представляя свои варианты исполнения любимых песен.
Мелодии, сошедшие с экрана, обязательно объединят в этот день нашу зрительскую аудиторию, артистов и даже тех, кто случайно зашел к нам на встречу!