В Рубцовске продолжается открытое Первенство города по футболу на снегу 9х9

В Рубцовске открытое Первенство города по футболу на снегу 9х9 пересекло свой экватор (календарь игр можно посмотреть на сайте FOOTBALL22.RU). Команда “ДЮСШ “Рубцовск”-2000” не играла в эти выходные из-за отъезда учеников Гимназии № 3 в Бийск на краевой этап Всероссийских соревнований “Мини-футбол в школу”, команда Гимназии № 3 заняла 1-е место и поедет на зональные соревнования. Поздравляем тренеров Семендилову Людмилу Михайловну, Кислякова Игоря Михайловича и их команду с отличным результатом.
Центральным матчем обоих туров был “4 отряд ФПС”-“Торпедо”. Как и ожидалось, борьба была очень напряженная, в 1-м тайме преимущество имела команда “Торпедо” и даже повела в счете. Во 2-м тайме игра выровнялась, на 30-й минуте Александр Свиридов счет сравнял, а за минуту до конца матча Алексей Дроганов приносит своей команде победу, а возможно и титул победителя Первенства города на снегу. После столь досадного поражения “Торпедо” в следующем туре буквально “растерзала” “Реал” 13:0. “РЛДК” наконец-то покинула последнюю строчку турнирной таблицы.
В споре лучших бомбардиров лидирует Всеволод Кузьменко “Торпедо” (16 мячей), его преследуют Максим Аксенов “4 отряд ФПС” (10 мячей) и Сергей Кузубов “Юником” (9 мячей).
Информация предоставлена: Рубцовской городской общественной организацией спортсменов «Федерация футбола».