Конкурс на участие в программе обучения работы с несовершеннолетними запушен в Алтайском крае

Алтайская краевая женская общественная организация «Отклик» в партнерстве с факультетом социологии Алтайского госуниверситета объявляет конкурсный набор на участие в проекте «Социальная профилактика повторных правонарушений несовершеннолетних на основе восстановительного подхода».

Проект реализуется за счет федеральных средств гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по одному из приоритетных направлений.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, изучающие гуманитарные и социальные науки. Участники проекта пройдут обучение по программе «Инновационные методы профилактики повторных правонарушений несовершеннолетних», получат опыт работы в службах примирения, получат возможность освоить и реализовать в социальной практике роль медиатора в разрешении конфликтных ситуаций и примут участие в мониторинге оценки качества деятельности подростковых служб примирения. Мероприятия проекта запланированы вплоть до сентября 2016 года.Для участия необходимо заполнить и отправить до 1 июня электронную форму заявки на участие в проекте(https://docs.google.com/forms/d/1NClggv62tY4xCqI3IOMQOLL4UxWO_WLH2nFghiw...). Итоги конкурсного отбора будут подведены к 10 июня.Консультацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону: 8 (3852) 66-63-48.