Молодым барнаульцам предлагают заглянуть за «обратную сторону экрана»

Кафедра связей с общественностью и рекламы Алтайского госуниверситета проводит конкурс социальной рекламы среди молодежи «Обратная сторона экрана». Работы на конкурс принимаются до 12 апреля. Тема конкурса - зависимость молодых людей от мобильных устройств.

«Сегодня почти каждый представитель молодежи не может жить без гаджета, будь то смартфон или планшет. Эти новинки техники очень удобны и многофункциональны, но молодежь стала забывать, что помимо них есть реальная жизнь. Организаторы конкурса призывают участников показать через социальную рекламу насколько богата и ценна жизнь помимо мобильных устройств»,- сообщает пресс-служба вуза.

Работы на конкурс принимаются от жителей Барнаула в возрасте от 15 до 22 лет в трех номинациях: социальный плакат, социальный видеоролик и свободная номинация (аудиоролик, уличная акция, веб-проект и другое).

До 12 апреля принимаются для рассмотрения жюри. Лучшие работы с 18 до 22 апреля будут опубликованы в официальной группе конкурса «ВКонтакте» для онлайн-голосования, которое и определит победителей. Награждение всех участников и финалистов пройдет 25 апреля в АлтГУ в рамках «Дней рекламы и PR на Алтае». Главный приз конкурса поездка для двоих на Чуя-Ралли с 8 по 11 мая!

Вся подробная информация о конкурсе и образцы заявок для участия находятся в официальной группе конкурса ВКонтакте -http://vk.com/clubstorona. Работы можно высылать на почту clubstorona@mail.ru, выставить в соцсети http://vk.com/clubstorona или принести на кафедру рекламы АлтГУ (ул.Димитрова, 66, ауд. 413).

Справки по телефону: 89132209087 (Екатерина Кайгородова).