Алтайская молодежь может принять участие в одном из крупнейших молодежных мероприятий Красноярска

30 апреля в Красноярске пройдет Молодежный конвент. Конвент – это целый комплекс мероприятий, в его рамках пройдут Молодежный IQ-бал, Молодежная премия, Молодежный саммит и Экспо молодежной политики Красноярского края. Саммит пройдет в форме дискуссионной площадки. Активисты обсудят вопросы развития края, сформируют предложения по улучшению и смогут презентовать их руководству региона. Представители активной молодежи будут награждены за достижения на различных конкурсах. Кроме того, будет организована выставка 20 достижений красноярцев в сфере молодежной политики. Сам IQ-бал пройдет, как и раньше, с выступлением лучших бальных коллективов вузов, массовыми танцами, интерактивными развлекательными площадками.

Мероприятия соберут активную молодежь не только Красноярского края, но и всех регионов страны. Организаторы Конвента приглашают 10 молодых людей Алтайского края стать почетными гостями мероприятия.

«Молодежный конвент – это новый формат коммуникации молодежи, представителей власти, творческой и бизнес элиты. В нем смогут принять участие более тысячи молодых людей, лауреатов премий, активистов молодежных движений, победителей различных конкурсов и олимпиад»,- отмечают организаторы

Вопросы участия в мероприятии можно уточнить по адресу Medvedeva@futuragency.ru. Заявки принимаются до 1 апреля.