На форуме для предпринимателей эксперты поделятся секретами сохранения прибыли в условиях нестабильности

19 марта в Барнауле пройдет форум для молодых предпринимателей «Результативность компании в условиях нестабильности». Организатор мероприятия, комитет Алтайской Торгово-промышленной палаты по образованию и управлению человеческими ресурсами, отмечает, что в результате у участников «появятся инструменты и практические знания, которые позволят повысить прибыльность и конкурентоспособность предприятия, чтобы вывести его на новый уровень развития».

Секретами ведения бизнеса в условиях кризиса поделятся члены АлтТПП, бизнес-тренеры, эксперты по развитию компаний и опытные практики в сфере маркетинга и экономики.

Татьяна БАБИЙ, консультант по управлению, эксперт в области системы менеджмента качества:

«В условиях неустойчивости важно опереться на что-то «твердое», что поможет сохранить равновесие. И бизнес-процессы относятся как раз к тому, что может стать опорным элементом. Самый главный вопрос при этом: с чего начать? Как выделить главное? На чем сконцентрировать все усилия?»

Эксперты помогут предпринимателям разобраться в этих сложных вопросах. Для участия необходимо зарегистрироваться, количество мест ограничено. Участие в форуме бесплатное.

По желанию участники форума смогут углубить свои знания - форум продолжится и на следующий день, 20 марта. Однако занятия второго дня будут предоставлены на платной основе.

Подробную информацию о первом дне форума можно получить по телефонам: 555-521, 555-090 и e-mail: seminar@krcentr.ru (специалист Панфилов Александр). Заявки на участие в первом дне форума принимаются до 10 марта на электронный адрес seminar@krcentr.ru