«Моя страна – моя Россия»: объявлен конкурс образовательных проектов

Сегодня дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Главная цель конкурса – это привлечение молодежи к решению острых проблем российских регионов, городов и сел.

Конкурс 2015 года предложит для молодых авторов 16 номинаций. Среди них: «Молодёжный взгляд на стратегию развития региона», «Мое село», «Мой город», «Моя разработка», «Моя профессия», «Моя страна», «Моя семья», «Мой государственный язык» и «Моя педагогическая инициатива».

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, представившие все документы в соответствии с требованиями положения о региональном конкурсе. Также в рамках профильных номинаций к участию приглашаются коллективы авторов от школ, ссузов и вузов.

С каждым годом идея проекта заинтересовывает все больше и больше молодых людей. Ежегодно победители проекта выдвигаются кандидатами на присуждение премий, учреждённых Указом Президента РФ «О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи».

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 1 апреля 2015 года по адресу оргкомитета: 656019, Алтайский край, Барнаул, улица Юрина, 204В, кабинет № 9.

Дополнительную информацию о региональном этапе конкурса можно получить по телефонам: 8 (3852) 63-76-74, 55-94-68 и по электронному адресу: info@altaikdm.ru
Подробнее о конкурсе можно узнать перейдя по ссылке : http://www.moyastrana.ru/static/3770

Прикрепленный файлРазмер
Положение615.73 кб