Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лидер студенческого самоуправления Алтая»

Сегодня, 17 декабря, в алтайском отделении Всероссийского студенческого союза начался прием заявок на участие в конкурсе «Лидер студенческого самоуправления Алтая». Конкурс поддержан Министерством образования и науки России в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений АлтГУ.
«Проект поможет выявить лучших организаторов студенческой жизни и лидеров студенческого самоуправления Алтайского края»,- сообщают организаторы. Принять участие в конкурсе могут учащиеся вузов и ссузов нашего региона: студенты, магистранты, аспиранты, в том числе окончившие учебу в этом году.
Победители будут определенным по нескольким номинациям: «Лучший староста группы», «Лучший студенческий профсоюзный организатор», «Лучший организатор студенческого спорта в Алтайском крае», «Лучший орган студенческого самоуправления Алтайского края» и «Лучшее студенческое СМИ Алтая».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 декабря в печатном виде по адресу: Барнаул, улица Песчаная 108 (с 10:00 до 17:00 по будням) и на электронную почту 22vss22@mail.ru.
Итоги конкурса будут подведены в рамках молодежного конвента лидеров студенческого самоуправления Алтайского края.
Справки по телефону: 8-905-980-72-20