18 декабря в Барнауле состоится первый этап III Форума «Образование и бизнес»

Организатором ежегодного Форума «Образование и бизнес» выступает комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по образованию и управлению человеческими ресурсами. Форум поднимает вопросы, связанные с решением задач бизнес-образования и с профессиональной подготовкой предпринимателей региона.

В этом году Форум проводится в два этапа, первым из которых является блиц-форум «Эффективные инструменты бизнеса». Участниками блиц-форума станут начинающие предприниматели, представители малого и среднего бизнеса - все те, кого интересуют вопросы эффективности и совершенствования бизнеса.

Николай Голещихин, председатель Комитета АлтТПП по образованию и управлению человеческими ресурсами:

«Блиц-форум — это ещё одна возможность для предпринимателей стать профессионалами в тех сферах деятельности, в которых они заняты. Профессионализм — важное качество для делового человека, благодаря которому он может находить и использовать на рынке именно те инструменты, которые позволяют ему становиться более совершенным в своей сфере, позволяют научиться встраивать теоретические, практические знания и навыки непосредственно в свою каждодневную деятельность».

Часто руководители фирм ожидают, что сотрудники их компаний сами осознают важность получения новых знаний и самостоятельно займутся повышением своей квалификации. Однако есть и второй вариант, более надёжный и продуктивный для развития бизнеса — централизованное обучение сотрудников на курсах повышения квалификации, семинарах и мастер-классах.

На форуме «Эффективные инструменты бизнеса» с молодыми предпринимателями поделятся опытом практикующие бизнес-тренеры. Среди них:

- Николай Голещихин, руководитель Консалтинговой компании «ДиректАктив»;

- Татьяна Листратова, директор ООО «Алтайский центр финансового консалтинга»;

- Валерий Талисман, HR-директор ГК «БТП», владелец консалтингового агентства «Pragmatic system» (г. Новосибирск);

- Евгения Сорокина, тренер-консультант, директор ООО «Институт кадровых технологий»;

- Татьяна Дведенидова, руководитель учебно-консультативного центра «Альфа»;

- Татьяна Кулинкина, доцент кафедры теории и практики журналистики АлтГУ;

- Константин Ланин, заместитель директора КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

Преподаватели максимально представят набор высококачественных инструментов для получения дополнительного профессионального образования по улучшению стратегических и тактических приёмов развития бизнеса, повышения уровня эффективности продаж и финансового благополучия компании, формирования корпоративной культуры, лояльности и результативности сотрудников.

Мероприятие состоится в конференц-зале «Алтайского Бизнес-инкубатора» (Барнаул, улица Мало-Тобольская, 19). Участие в блиц-форуме бесплатное. Единственное условие, которые ставят организаторы: обязательная регистрация участников и личное присутствие. Заявки принимаются по электронному адресу seminar@krcentr.ru до 15 декабря. Количество участников ограничено.

Более подробная информация о мероприятии по телефонам: 555-521, 555-090 и почте seminar@krcentr.ru.