Всероссийский форум «Инженер – профессия творческая» приглашает к участию

Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП» совместно с ведущими вузами Москвы и при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства образования и науки РФ проводят в Москве Всероссийский форум «Инженер – профессия творческая». Сроки проведения мероприятия – с 25 по 30 ноября 2014 года.
Всероссийский форум является приемником Всероссийской олимпиады информационных и компьютерных технологий «Наука нефтегазовой отрасли – молодежи России».
С 2008 года в олимпиаде приняли участие более четырех тысяч человек. По итогам олимпиады 29 победителям были вручены премии в соответствии с Указом Президента РФ №325 от 6.04.2006 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».
Программа форума включает в себя проведение олимпиады информационных и компьютерных технологий, интеллектуальных состязаний по общеобразовательным дисциплинам, защиты исследовательских работ с обсуждением и рекомендациями к дальнейшему развитию, научно-методического семинара для руководителей по вопросам организации исследовательской деятельности, посещение вузов, профориентационных встреч с профессорско-преподавательским составом.
Мероприятие проводится с целью поиска и поддержки талантливой молодежи.
К участию в форуме приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, центров дополнительного образования, молодежь в возрасте от 14 до 20 лет, увлеченная наукой.
С условиями участия в форуме можно ознакомиться на сайте: http://aryc-olymp.ru/ .
Адрес организационного комитета форума:
107023, г. Москва, ул. М. Семёновская, д. 12. Телефон: 8 (901) 545-38-88. E-mail: ofonddv@mail.ru.
Контактные лица: Тамара Николаевна Скоробогатая 8 (903) 768-60-23.
Александр Викторович Пичкуров 8 (927) 900-40-63.