Открыта вакансия Супер-папы 2021

23 апреля в 18.00 во Дворце культуры «Тракторостроитель» состоится ХV городской конкурс отцов "Супер-папа-2021". Конкурс пользуется популярностью у жителей Рубцовска и неизменно дарит зрителям и участникам много ярких положительных эмоций. Традиционно в конкурсе принимает участие не только глава семьи, но и все ее члены, включая бабушек и дедушек, других близких и дальних родственников. Часто поддержка семьи помогает папам выиграть и завоевать титул с приставкой "Супер".
Конкурс проходит в формате соревнования с элементами шоу, которое понравиться всем зрителям! Приглашаем настоящих пап с их семьями принять участие в этом увлекательном и веселом семейном празднике.
Для участия в конкурсе необходимо до 20 апреля 2021 года подать заявку. (Дворец культуры «Тракторостроитель» кабинет №2, или по электронной почте rubzovsk_dk@mail.ru)
Куратор конкурса: Колодяжных Олеся Сергеевна, методист МБУ «ДК «Тракторостроитель» тел: 8-923-564-75-01 Вся информация о конкурсе и ходе его проведения размещена на сайте. http://gdk-rub.ru/

Для справки: В 2009 году Губернатор Александр Карлин подписал Постановление «Об установлении в Алтайском крае Дня отца», который с этого момента отмечают в последнее воскресенье апреля. В 2021 году праздник выпадает на 25 апреля.