Военно-патриотические объединения Алтайского края приглашают участвовать в региональном этапе всероссийского конкурса «Делай, как я!» В Алтайском крае стартует региональный

В Алтайском крае стартует региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических, военно-спортивных объединений, клубов, юнармейских отрядов, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!». Это состязание проходит в два этапа: со 2 сентября по 31 октября - заочный, с 5 по 6 декабря этого года - очный.

Военно-патриотические объединения Алтайского края приглашают участвовать в региональном этапе всероссийского конкурса «Делай, как я!»

Конкурс направлен на развитие профессиональной компетентности и социальной активности руководителей, инструкторов, педагогов, воспитанников объединений, клубов, юнармейских отрядов, общественных организаций военно-патриотической направленности, распространение и внедрение результативного педагогического опыта работы с молодежью в сфере патриотического воспитания в регионе, сообщили в Краевом дворце молодежи.

Военно-патриотические объединения Алтайского края приглашают участвовать в региональном этапе всероссийского конкурса "Делай, как я!"

Номинации конкурса:

«Лучший руководитель»;

«Лучший педагог (инструктор)»;

«Лучший воспитанник».

К участию в конкурсе приглашают руководителей, педагогов (инструкторов) и воспитанников (в возрасте от 14 до 17 лет) военно-патриотических объединений Алтайского края.

Заявки на участие в региональном (заочном) этапе можно оформить в личном кабинете АИС «Молодежь России» до 25 сентября 2019 года.

Победители заочного этапа становятся участниками регионального очного этапа конкурса. Победители второго этапа примут участие в финале Всероссийского конкурса «Делай, как я!».

Дополнительную информацию можно получить у Елены Леонидовны Ивановой: (3852) 55-94-63, altaipatriot22@yandex.ru.

Конкурс организуют управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Краевой дворец молодежи, Алтайское региональное отделение Военно-патриотического центра «Вымпел», региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Алтайского края, региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Алтайского края при информационной поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.