Алтайскую молодежь приглашают принять участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Амур»

Форум запланирован к проведению в период с 5 по 27 июня 2018 года на базе ГЛК «Холдоми» в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. Участников ждет 3 тематические смены:

1 смена — «Дальний Восток – территория развития» (только для участников, проживающих на территории Дальневосточного федерального округа);

2 смена — «Человеческий капитал»;

3 смена — «Инженеры будущего».

Чтобы стать участником Форума, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодежь России» по адресу https://ais.fadm.gov.ru, оставить заявку на смену Форума, соответствующую профессиональной деятельности либо сфере интересов, и пройти конкурсный отбор. Регистрация продлится до 16 мая 2018 года включительно.

Идея Форума – жить, работать, развиваться на Дальнем Востоке, где есть все для комфортного проживания. Цель – создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообществ и других институтов для поддержки молодежных инициатив, содействие самореализации молодежи, повышение уровня ее компетенций и навыков.

Расходы, связанные с прибытием участников из субъектов, не входящих в Дальневосточный федеральный округ, в город Москву, оплачивает направляющая сторона.

Расходы, связанные с проживанием, питанием, участием в программе, а также проездом из города Москвы до места проведения и обратно, оплачивают организаторы Форума.

Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, Полномочное представительство Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и Правительство Хабаровского края.

Всю дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Росмолодежи https://fadm.gov.ru/, https://vk.com/amurforum.

Презентация Амур 2018

Источник