Обучение социальному предпринимательству в городе Рубцовске

Центр инноваций социальной сферы Некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» проводит конкурсный отбор предпринимателей муниципальных образований Рубцовского управленческого округа, ведущих бизнес в социальной сфере или планирующих открыть такое направление в уже существующем бизнесе, на обучение по программе «Основы социального предпринимательства» в объёме 80 часов (5 сессий по 2 дня).

Обучение для предпринимателей будет организовано в г. Рубцовске на базе филиала АлтГУ. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30.03.2018 г.

Программа включает в себя как теоретические, так и практические занятия, а также консультации профильных экспертов. Обучение осуществляется на безвозмездной основе.

В ходе обучения участники сформируют представление о сфере социального предпринимательства, получат знания в области правовых и финансовых основ предпринимательской деятельности, узнают о мерах государственной и негосударственной поддержки; создадут бизнес модель социального предприятия, научатся методам её презентации и продвижения.

Подать заявку на обучение можно через сайт http://ciss22.ru (раздел ПОДДЕРЖКА/Школа социального предпринимательства), по адресу электронной почты aciss@bk.ru или по номеру телефона: (385-2) 22-92-50, Козырева Оксана Николаевна, Власова Ольга Владимировна, Ребикова Анна Александровна.

Справочно: Образовательная программа «Основы социального предпринимательства» проводится в регионе с 2014 года. За это время программа реализована в городах Барнаул, Бийск, Рубцовск, Славгород, в моногородах Новоалтайск, Заринск, Алейск, выпускниками стали более 200 предпринимателей, реализовано более 100 индивидуальных и групповых проектов. С проектами можно ознакомиться на сайте ciss22.ru, в разделе банк проектов и в каталогах.

Телефон для справок в городе Рубцовске 4-46-24.