Алтайскую молодёжь приглашают принять участие в программе развития социальных проектов «Ты нужен людям!»

Студенческий добровольческий центр Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики приглашает к участию обучающихся средних специальных и высших учебных заведений в программе развития социальных проектов «Ты нужен людям!».

Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Как отмечают организаторы, участие в программе – это возможность реализовать свой профессиональный потенциал для решения социальных задач в регионе, обменяться опытом с участниками из других регионов, рассказать о своей деятельности и проекте в СМИ, научиться писать заявки на гранты и получить экспертизу проекта от федеральных экспертов, а также воспользоваться возможностью пройти стажировку в социально ориентированной некоммерческой организации.

Регистрация команд участников осуществляется с 5 февраля по 28 февраля по ссылке.

Организаторы добавляют: в рамках программы все команды примут участие в обучении проектному менеджменту, смогут воплотить в жизнь поставленные задачи проекта под руководством менторов и экспертов, научиться привлекать партнёров и разработать бизнес-план для дальнейшего развития своего проекта.

50 лучших команд смогут принять участие в финале программы, который пройдёт в Санкт-Петербурге.

Дополнительную информацию можно получить, написав на почту risan16@mail.ru (контактное лицо – Алексей Викторович Курило).

Источник