10 декабря в Барнауле состоится Региональный слет социальных предпринимателей: идет регистрация участников

10 декабря Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» проведет Региональный слет социальных предпринимателей. К участию в мероприятии в Баранул приглашают действующих социальных предпринимателей Алтайского края. Для регистрации необходимо перейти по ссылке https://lse.timepad.ru/event/245140/.

Участники мероприятия смогут обменяться опытом и получить актуальную информацию в различных сферах деятельности социальных предпринимателей. В программу слета войдут круглые столы, тренинги для социальных предпринимателей по маркетингу, менеджменту, взаимодействию с органами власти. Кроме того, отдельная дискуссионная площадка по образовательным стандартам обучения социальному предпринимательству с экспертами Российской ассоциации обучения предпринимательству РАОП (г. Москва) и участие ведущих экспертов, известных тренеров, представителей крупнейших организаций, развивающих данное направление в России.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Мало-Тобольская, 19, Алтайский бизнес-инкубатор. Начало регистрации в 9.00, программных мероприятий – в 10.00.

Для жителей края предусмотрена компенсация за проезд!

Для гарантированного получения компенсации необходимо заранее сообщить организаторам следующие сведения: ФИО участника, откуда прибывает, вид транспорта и стоимость проезда.

Информацию нужно направлять по адресу anna.pautova@rambler.ru.

Контактное лицо: Анна Александровна Паутова тел. 8 905 084 5450.