АСИ приглашает некоммерческие организации принять участие в конкурсе репортажей «НКО LIVE. Декабризмы»

Агентство социальной информации приглашает некоммерческие организации к участию в третьем конкурсе репортажей из жизни НКО — «НКО LIVE. Декабризмы». В конкурсе рассматриваются материалы, присланные через сервис «Прислать новость» и опубликованные в рубрике «Жизнь НКО». Победителей ждут призы и декабрьские сюрпризы от АСИ!

Для участия в конкурсе репортажей «НКО LIVE. Декабризмы» необходимо с помощью онлайн-сервиса «Прислать новость» разместить свой материал на сайте Агентства социальной информации (АСИ). Это может быть сообщение о достижениях организации, репортаж с мероприятия или другая важная для вас новость. Обязательно указать в заголовке или в тексте сообщения «на конкурс».

Номинации конкурса: «За качество текста», «Постоянный ньюсмейкер», «За самый яркий репортаж о предновогодней акции для подопечных НКО», «За самое нескучное представление итогов года».
Редакция АСИ номинирует на конкурс материалы, которые некоммерческие организации самостоятельно разместили в рубрике «Жизнь НКО» в период с 20 ноября по 18 декабря 2015 года.

Приветствуются сообщения с мультимедийным контентом (фотографиями, ссылками на видео, инфографикой).
Важно: номинацию, в которой будет представлен материал в обоих конкурсах, участникам конкурса указывать не нужно, ее определяет жюри.

Жюри конкурсов состоит из сотрудников Агентства социальной информации.

Победители получат фирменные сувениры АСИ: монопод для селфи, или термокружку, или экофлешку.
Лучший автор-«декабрист» получит в подарок любимую книжку главного редактора АСИ с новогодним поздравлением.
За самый необычный/яркий «декабризм» (сообщение) – рождественский носок.