Творческие коллективы школьников и студентов встретятся на Всероссийском молодежном культурно-образовательном фестивале в Сочи

26 -30 ноября Общероссийская общественная организация «Молодые интеллектуалы России» в рамках проекта «Олимпийское завтра России» проводит Всероссийский молодежный культурно-образовательный фестиваль творческих коллективов школьников и студентов «Олимпиада хоров» навстречу IX Всемирным Хоровым Играм.

На фестивале встретятся участники хоровых коллективов: юноши и девушки – студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, школьники 6 – 11-х классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей.

Юные певцы, танцоры и музыканты примут участие в творческих состязаниях «Олимпийские идеалы» на ведущих концертных площадках Сочи. Соревнования пройдут в открытом (любительском) конкурсе. Заявки на участие принимаются до 15 ноября. Количество мест ограничено.

Более подробная информация, условия участия размещены на сайте www.art.mir—obr.ru.

Справка:

Миссией Общероссийской общественной организации «Молодые интеллектуалы России» является консолидация усилий общественных объединений, государственных и негосударственных организации и учреждений, в том числе образовательных, научных, производственных, а также специалистов в сфере образования, культуры, науки, производства, представителей творческой интеллигенции и граждан для создания условий интеллектуального развития и раскрытия потенциала молодежи России.