В Алтайском крае пройдет молодёжный форум волонтёрских объединений «Содружество» Опубликовано webgroup в Ср, 10/28/2015 - 13:17 С 31 октября по 2 ноября в Алтайском крае пройдет молодёжный форум волонтёрских объединений «Содружество». В его рамках состоит

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов» при стратегическом партнёрстве Российского государственного социального университета продолжается приём работ на Всероссийский творческий конкурс «Здоровье нации», темой которого является пропаганда здорового образа жизни.

Цель конкурса – привлечение внимания общественности к социальным явлениям и проблемам окружающего мира в процессе обучения и воспитания детей и молодёжи.

Участниками «Здоровья нации» могут стать учащиеся образовательных учреждений всех типов в возрасте до 25 лет.

На конкурс принимаются творческие работы, выполненные в любой технике: изобразительное искусство (в том числе коллажи, графика и компьютерная графика), все виды декоративно-прикладного искусства, фотография.

Более подробную информацию можно получить в организационном комитете Всероссийского социального проекта «Страна талантов»: тел. +7 (499) 390-63-73, 8 (800) 555-63-75 (звонок бесплатный), e-mail info@stranatalantov.com и на сайте проекта www.stranatalantov.com.

Справка:

Всероссийский социальный проект «Страна талантов» с целью поиска и поддержки одарённых детей и молодёжи в России проводит творческие конкурсы и предметные олимпиады, учреждает гранты для повышения качества обучения, реализации дополнительных образовательных программ, приобретения нового оборудования и инвентаря.

Прикрепленный файлРазмер
Положение93.08 кб
Положение о проведение мероприятий129.35 кб