Соревнования "Человеческий фактор"!

В январе 2016 года при поддержке Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю пройдут соревнования «Человеческий фактор» среди учащейся молодежи.
Мероприятие проводится по инициативе центра экстренной психологической помощи МЧС России. Целью данных Соревнований является пропаганда среди учащейся молодежи культуры безопасного проведения в кризисных ситуациях, формирования мотивации к совершенствованию знаний, умений и навыков в области оказания первой помощи и психологической поддержки.
Первый этап соревнований будет проведен на базе Главного управления МЧС по Алтайскому краю в городе Барнауле в январе 2016 года в дистанционной форме. Команды, занявшие первое и второе места, примут участие в региональных соревнованиях на базе Региональных центров МЧС России (город Красноярск), которые будут проходить в очной форме в марте 2016 года. Команды, занявшие первое и второе места в регионе, примут участие во Всероссийских соревнованиях, которые будут проведены в мае 2016 года в рамках Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (город Москва).
Приглашаем поучаствовать в Соревнованиях команды от общественных молодежных организаций в количестве 3 человек.
Учреждениям, желающим принять участие в Соревнованиях, необходимо направлять сведения о своих организациях по прилагаемой форме (приложение) до 10 сентября 2015 года в электронном виде на электронную почту: psihgy_22rambler.ru или по тел.: 8(3852)27-37-41 (контактное лицо – Зайцева Ирина Васильевна).