Алтайскую молодёжь приглашают на международный форум в Туве

I Тувинский международный молодёжный форум «Интеллектуальное золото Евразии» представляет собой программу мероприятий, панельных дискуссий, круглых столов и мастер-классов, посвященных теме ускоренного развития территорий в эпоху глобализации. Форум направлен на привлечение талантливых управленцев, молодых учёных, предпринимателей, молодёжных команд в процесс решения актуальных задач в сфере государственного управления, бизнеса, международного сотрудничества, межкультурных коммуникаций.

Предполагается, что участниками форума - более 300 человек - могут стать предприниматели, управленцы, учёные, журналисты, аспиранты, студенты в возрасте от 18 до 35 лет из стран Европы, Азии, Тихоокеанского региона и всех регионов России. На конкурс должны быть представлены проекты, которые сначала рассмотрят в рамках образовательных площадок, затем свой выбор сделает экспертная комиссия. Победители будут определены по результатам голосования членов комиссии.

Список необходимых документов, условия участия в международном молодежном форуме в Туве и контакты оргкомитета представлены на официальном сайте форума www.tuvaforum.ru.Подробная и уточненная программа проведения форума будет выставлена на сайте не позднее, чем за 10 дней до начала мероприятия. Даты проведения международного проекта – 18-20 сентября 2015 года.