Внимание! Изменены сроки проведения Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015»

Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи проводит Всероссийский конкурс «Доброволец России — 2015».

Конкурс направлен на развитие волонтерства и формирование культуры добровольчества в России. В его рамках планируется поддержать волонтеров, социальная деятельность которых имеет перспективное значение для развития добровольчества в России, а также наиболее эффективные проекты по основным направлениям добровольческой деятельности. Конкурс проводится с января 2015 года по март 2016 года по следующим направлениям: культурное, социальное, событийное и волонтерство 70-летия Победы.

С этапами конкурса Вы можете ознакомиться в Положение о Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2015».

В соответствии с положением, к участию в состязании приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп. Участниками могут быть граждане России от 14 до 30 лет, общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтёрства, а также добровольческие объединения граждан.

Оценивать участников будет экспертная комиссия, в состав которой войдут представители организаторов, общественные деятели, лидеры добровольческих объединений и общественных организаций, представители органов власти. Победители в каждой номинации будут награждены грамотами и ценными призами.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет Всероссийского конкурса «Доброволец России-2015»: г. Москва, Газетный пер., д. 3-5.

Тел.: 8(499) 967-86-70 dobrovolecrf@fadm.gov.ru

Прикрепленный файлРазмер
_России_2015.pdf2.68 Мб