Студенты Алтайского края могут принять участие во Всероссийском конкурсе курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России

Министерство образования и науки Российской Федерации и Автономная некоммерческая организация «Центр современных образовательных технологий» объявили Всероссийский творческий конкурс курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа.

В нем могут принять участие студенты - авторы курсовых и дипломных работ по данным темам. Целью мероприятия является актуализация исследований учащихся, пояснили в Главном управлении образования и молодежной политики.

Конкурс пройдет в два этапа. С 16 июля по 16 августа будут организованы заочные окружные этапы, а с 21 по 23 августа в Москве состоится финал.

Мероприятие проводится по следующим номинациям - «Исследования в области культурологии и филологии», «Исследования в области философии, социологии, политологии, педагогики и психологии», «Исследования в области истории и краеведения».

Заявки на участие необходимо отправить до 15 июля по электронному адресу: general@centersot.net. В теме письма необходимо указать «Заявка на участие во Всероссийском творческом конкурс курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа».

Также письмо должно содержать название номинации, в которой предполагается рассмотрение конкурсной работы, федеральный округ, название работы, информацию об авторе работы - ФИО, образовательная организация, факультет/кафедра/курс, контактный телефон, контактный адрес электронной почты, почтовый адрес с индексом, информацию о научном руководителе работы - ФИО, должность, ученая степень.

Конкурсную работу необходимо прикрепить вложенным файлом к электронному письму в формате, допускающем редактирование файла.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (495) 778-44-96 или на сайте www.centersot.net.
Источник: http://www.altairegion22.ru/region_news/studenty-altaiskogo-kraya-mogut-...