Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодёжью

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края сообщает, что с 1 июля по 5 сентября 2015 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи пройдет Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью (далее – «Конкурс»).

Мероприятие проводится по инициативе Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Юргы, ООО «Газпром трансгаз Югорск», Администрации города Югорска, Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, регионального отделения Общероссийского Общественного движения «Народный Фронт» «За Россию» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр технических видов спорта». Целью данного Конкурса является развитие системы работы с молодежью в организациях и на предприятиях.

В Конкурсе могут принять участие предприятия, зарегистрированные на территории Российской Федерации и стран СНГ, в соответствии с действующим законодательством стран.

Конкурс проводится по 12 номинациям. Победитель в каждой номинации получает грант в размере 100 000 руб. (положение прилагается).

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап (заочный) – в г. Ханты-Мансийске с 1 июля по 15 августа 2015 года;

второй этап (очный) – в г. Югорске с 3 по 5 сентября 2015 года.

Просим рассмотреть возможность участия руководителей/специалистов по работе с молодежью вашего муниципального образования в Конкурсе и разместить информацию о данном мероприятии на сайте администрации района.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Автономного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Центр технических видов спорта» по адресу http://ctvs-ugra.ru. Контактные лица: Бочкарева Наталья Валентиновна, консультант отдела молодежной политики Департамента образования и молодежи Югры, тел.: 8(3467)32-20-52, Панчетовская Анастасия Владимировна, начальник информационно-аналитического отдела АУ «Центр технических видов спорта», тел.: 8(3467)32-39-85.