Молодёжный Фестиваль в Таджикистане

Используй уникальную возможность принять участие в молодёжном Фестивале, посвященном дню национального Единства, который пройдет с 11 по 17 июня 2015 года на территории Согдийской области Республики Таджикистан. Фестиваль соберёт более 300 человек из регионов Таджикистана и других стран СНГ.

Мероприятие проводится по инициативе Комитета по делам молодёжи, спорта и туризма при Правительстве Республики Таджикистан, Исполнительного органа государственной власти Согдийской области при поддержке Правительства Республики Таджикистан.

Целью данного Фестиваля является укрепление дружеских отношений между народами, ознакомлением с русской культурой, традициями, обычаями и историей таджикского народа, обмен опытом в сфере молодёжной политики, спорта и туризма.

Расходы, связанные с проведением Фестиваля, включая проживание и питание, берёт на себя принимающая сторона. Направляющая сторона оплачивает транспортные расходы.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по тел: +992(92)824-60-41, +992(92)789-90-70, е-mail: zarif251273@mail.ru.