Маленькие мисс покорили большую сцену

25 марта на самой большой сценической площадке Рубцовска в Городском Дворце культуры состоялось сразу два мероприятия из цикла «Краса России» - «Мисс детский сад» и «Мисс начальная школа». Это зрелищное мероприятие проводится уже 18-й год подряд, неизменно привлекая большое количество, как участниц, так и зрителей. Организатором конкурса выступает муниципальное учреждение «Центральный дом молодежи», финансовую поддержку оказывает МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска, а так же предприятия и фирмы города.
В этом году в номинации «Мисс детский сад» участвовало 8 девочек в возрасте от4 до 6 лет, в номинации «Мисс начальная школа» - 9 участниц в возрасте от 7 до 9 лет. По итогам конкурса в номинации «Мисс детский сад» победу одержала Звягина Елизавета (д. сад № 53). Лизе всего лишь 4 года но, несмотря на свой юный возраст, она сумела достойно себя проявить во всех творческих заданиях. Титул «Вице-мисс» завоевала Савиных Полина, представительница детского сада № 50. В подготовке этой конкурсантки активно приняли участие группа детей и руководителей этого учреждения.
По итогам конкурса «Мисс начальная школа» победу одержала Дианова Настя (гимназия № 8), первой вице-мисс стала Земуляева Александра (гимназия «Планета Детства»).
Огромную благодарность хотелось бы выразить родителям всех детей, принявших участие в этом проекте, вложивших в проект массу сил и времени. Отдельное спасибо педагогам образовательных учреждений за сценарные и режиссерские находки, украсившие выступление участниц конкурса.