Информация о спорте

С 5 по 10 марта в Тюмени проходило первенство Российского Студенческого Спортивного Союза по боксу среди юношей старшего возраста, в которых приняли участие 5 спортсменов отделения бокса ДЮСШ «Рубцовск». Отличились Фереев Ибрагим и Галузин Максим (тр. А. Дударев и А. Севагин), занявшие 2 место.
В Саяногорске с 6 по 11 марта состоялось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 1994-1995 годов рождения. В составе сборной Алтайского края приняли участие 3 спортсмена отделения бокса ДЮСШ «Рубцовск» Маханек Тимофей, Мхитарян Григорий, Файдель Кирилл.
С 8 по 10 марта в городе Заринске проводилось первенство Алтайского края по боксу среди юношей 1998-1999 годов рождения. 12 спортсменов отделения бокса ДЮСШ «Рубцовск» представляли наш город на этих соревнованиях и завоевали 11 медалей разного достоинства, а Узунян Владимир, Харлов Владислав, Беспалов Александр стали победителями соревнований. Тренируют боксеров В. Севагин, А. Гоман, И. Рыков, В. Волобуев.
В городе Барнауле с 9 по 12 марта состоялся лично-командный Чемпионат Алтайского края по гиревому спорту. Сборная команда Рубцовска заняла 3 место в общем зачете. В личном зачете мастер спорта России Виктор Слепцов занял 1 место в двоеборье и абсолютной весовой категории среди ветеранов, а Андрей Страхов, Валерий Тимофеев и Роман Шепилов заняли призовые места в своих весовых категориях.

Отдел по спорту.