Восхождение на спортивный Олимп

В Омске состоялся совмещённый чемпионат по армспорту Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Наш город представляли спортсмены из общественной орагнизации "Олимп" руководитель Сергей Степашкин и Павел Капитанюк.
Из Омска Сергей Степашкин привёз золотую медаль и право участвовать в Чемпионате России, так же он выполнил норматив мастера спорта.Сергей выступал в категории до 90 килограммов, у него было восемь соперников-все мастера спорта. На левой руке он победил всех, а вот на правой уступил только вице-чемпиону мира из Новосибирска.Но, несмотря ни на что, в общем зачёте Сергею отдали первое место.Сергей сейчас упорно тренируется перед чемпионатом России, который пройдёт в марте в Москве.
Воспитанник Сергея Степашкина Павел Капитанюк, который также принимал участие в чемпионате, в своей весовой категории в тройку лидеров не попал. Однако проиграть соперникам такого уровня не стыдно. Ведь на соревнования приехали сильнейшие спортсмены Сибири и Дальнего Востока.Павел двукратный чемпион нашего города и его ждет уже в апреле этого года чемпионат Алтайского края.