В ДК "Тракторостроитель" прошел конкурс красоты будущих мам

24 ноября в ДК «Тракторостроитель» состоялся необычайный по красоте, трогательный и очень теплый праздник – конкурс красоты будущих мам «Звезда по имени мама». Мероприятие проводится уже в третий раз и неизменно привлекает внимание зрителей.
Не смотря на то, что все претендентки на титул были с весьма округлыми формами, девушки легко танцевали, грациозно дефилировали в праздничных нарядах, буквально порхали по сцене, как яркие бабочки. Их наряды завораживали, а улыбки очаровывали. Две участницы, активно готовившиеся ко всем конкурсным испытаниям, не смогли выйти на сцену, так как буквально накануне произошло радостное событие – они стали мамами! Двухчасовое шоу завершилось фейерверком подарков! На сцене буквально не было места от коробок, пакетов и пакетиков, среди которых возвышались большая коляска, ванночка и кресло для кормления малыша. Победительница получила сертификат на 10 000 рублей!
Итоги конкурса:
«Мисс вдохновение» - Бояркина Татьяна
«Мисс элегантность» - Апилатова Ольга
«Мисс креативность» - Загурская Марина
«Мисс совершенство» -Голубева Виктория
Титул «Звезда по имени МАМА» завоевала Оюнова Татьяна!
Управление культуры, спорта и молодежной политики благодарит организаторов конкурса «Территориальный центр социальной помощи семье и детям» и надеется, что в следующем году эта замечательная традиция продолжится!