Финал КВН


Открытая Рубцовская городская лига КВН. существует в городе уже второй десяток лет.
С уверенностью можно сказать, что КВН является самым популярным мероприятием среди молодежи. В зале дворца культуры «Тракторостроитель» практически на каждую игру собирается полный зал.
В сезоне игр 2009-2010 гг. принимают участие 14 команд КВН. Это команды общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, ВУЗов, СУЗов города и иногородние команды. На сегодняшний день управлением и организацией всех игр занимаются два человека, это Новиков Андрей - Главный редактор лиги, и Перводчук Андрей - Директор лиги.
Сезон игр КВН 2009-2010 в самом разгаре. Сейчас болельщики с нетерпением ждут 3 апреля, чтобы посмотреть финал Рубцовской лиги КВН в котором за победу будут бороться следующие команды: «Мужики не танцуют» РИИ, «Новый мир» Сборная РМТ, «Фасоль» гимназия №3, и «Сборная им. Джорджа Клуни» город Семей, республика Казахстан.
Андрей Перводчук:
- я рад, что Рубцовская лига КВН набирает обороты. С каждым годом мы видим новые команды, становится все больше людей, которые помогают КВНу. Большую поддержку лиге оказывает МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики». И, конечно же, мне бы хотелось призвать студентов и молодежь города Рубцовска активнее участвовать в жизни лиги. Не бойтесь, создавайте команды в своих учебных заведениях, приходите на игры КВН в качестве зрителей. Мы будем рады видеть вас в любом амплуа.

О том, что Рубцовская лига КВН живет и процветает, говорит еще и тот факт, что впервые в городе в прошлом году состоялся «Кубок Мэра»