CITROЁN в Рубцовске!

Официальный дилер CITROЁN в Алтайском крае – Автоцентр АНТ организует автопробег популярных моделей автомобилей.

Дата проведения: 11 сентября 2011г
Время проведения с 12.00 – 17.00.
Место проведения: на площади им.Ленина.
Участники: жители города.

11 сентября планируется проведение выездного тест-драйва CITROЁN, организатором которого выступил Автоцентр АНТ, официальный дилер CITROЁN в Алтайском крае.
В автомарафоне примет участие весь модельный ряд CITROЁN. В рамках данного автомарафона планируется провести презентацию нового автомобиля CITROЁN С4 и тест-драйв популярных моделей автомобилей.

Всех посетителей праздника ожидает: конкурсы и викторины с ценными подарками от дилерского центра CITROЁN, тест-драйвы понравившихся автомобилей, консультации по всем автомобилям и кредитным программам специалистов автоцентра.

Автомобильный бренд CITROEN стал пятым по счету (но пока единственным европейским) в букете предложений Автоцентра АНТ.
Статус официального дилера французской марки с 90-летней историей, неподражаемым дизайном и уникальными техническими решениями автомобилей - стал очередным подтверждением высокого рейтинга доверия к Автоцентру АНТ среди мировых автопроизводителей.
Сегодня в дилерском центре CITROEN в модельной линейке свыше 10 предложений: от компактного автомобиля CITROEN С1 до мощного многофункцимонального вседорожника CITROEN С-Crosser. Также в Автоцентре АНТ широко представлена линейка коммерческого транспорта CITROEN – многофункциональные CITROEN Berlingo, разнообразные CITROEN Jumper…
Автоцентр АНТ – отвечает самым высоким требованиям и стандартам в продажах и сервисном обслуживании. Дилерский центр CITROEN предлагает полный спектр услуг: надежное страхование, быстрое и выгодное кредитование, различные лизинговые программы, а также Trade-in. Техцентр АНТ CITROEN предлагает услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобилей CITROEN и других марок.