Отзывы "Дельфы-2011"

Хочется поблагодарить организаторов игр, которые предоставили молодежи края великолепную возможность познакомиться с творчеством друг друга, увидеть культуру Алтая во всем ее многообразии. Думаем, что нашим гостям были интересны «наработки» Рубцовских коллективов. Очень понравилась церемония Открытия игр, сделанный в ней акцент на достижения и успехи нашей молодежи. Приятно, что столько победителей среди рубцовчан.
Участники хореографического ансамбля «Модерн»
Рубцовский индустриальный институт

С самого начала мы почувствовали уровень организации: нас приветливо встретили, все бытовые вопросы были решены, все, даже маленькие просьбы и пожелания тут же выполнялись. Большое спасибо волонтерам – студентам ССУЗов и ВУЗов, школьникам, работающим с делегациями. Отдельное спасибо за продуманную досуговую программу: посещение музея, кинотеатра, парка. Работники Картинной галереи провели для нас удивительную экскурсию! Мы взглянули на ваш город другими глазами!
Делегация Поспелихинского района

Спасибо городу Рубцовску за теплый прием! Особая атмосфера игр – заслуга принимающей стороны. Замечательные молодые люди - ведущие программ, компетентное жюри, слаженная работа волонтеров! В процессе проведения игр не возникло никаких казусов и происшествий, мы уезжаем с хорошими впечатлениями.
Делегация ЗАТО «Сибирский»

Достойно провести Дельфийские игры – дело чести для работников управления культуры, спорта и молодежной политики и всех подведомственных учреждений культуры. Мы начали подготовку к ним сразу же после окончания весеннего Краевого студенческого фестиваля «Феста – 2011». Много было организовано по аналогии: составлен график размещения делегаций, сформирована бригада волонтеров, проведен ряд совещаний на уровне главы города. Затем были три дня самих игр, проведенных в невероятном напряжении, когда рабочий день начинался с семи утра и заканчивался глубокой ночью. Наша работа получила высокую оценку представителей Краевого управления по культуре и архивному делу и лично исполняющей обязанности начальника управления Елены Безруковой. Но самой большой наградой стали слова благодарности от представителей иногородних делегаций. В свою очередь мне хочется сказать спасибо всем нашим партнерам в лице управлений, учреждений и предприятий города. Вместе мы сделали большое и важное дело!
Марина Зорина
Заместитель начальника управления культуры, спорта и молодежной политики.