УРАО-рулит!

Истинное творчество возможно только как целостный стиль жизни - только тогда оно станет многообразным и полноценным. Этим руководствовался молодёжный центр Рубцовского филиала Университета Российской Академии Образования при выборе представителя для участия в краевом конкурсе студенческого творчества. Университет с огромной ответственностью, заинтересованностью и вовлечённостью отнесся к подготовке участницы – Коноваловой Анастасии, в номинации «Эстрадный вокал». Она достойный представитель УРАО в столь грандиозном мероприятии.
Анастасия с ранних лет занимается вокалом. Девушка отлично владеет голосом и уверенно чувствует себя на сцене. Выбор композиции был не случаен, ведь она студентка факультета иностранных языков, что позволяет ей исполнять произведения легендарных зарубежных групп. Вниманию зрителей Настя представляет песню группы Roxette «Sleeping In My Car». Это характеризует участницу как позитивную, задорную личность, чувственную исполнительницу.
Немало важным фактором успешного выступления является поддержка близких и друзей. Весь университет верит в победу Насти и обязательно придет поддержать свою студентку.
Бородоенко Ольга, Силиверстова Наталья.
УРАО