Школа лидеров

В минувшие выходные с 19 по 20 февраля в МУК «Центральный дом молодежи» прошла «Школа лидеров».
«Школа ЛИДЕРОВ» - это обязательный этап для определения деловых и личных качеств потенциальных парламентариев. Успешное прохождение «Школы» это определяющий фактор для включения молодого человека в Рубцовскую городскую молодежную Палату.
На протяжение первого дня ребята проходили «веревочный курс», знакомились и проявляли себя благодаря работе тренеров Настасенко Олеси, Артюх Дарьи и Кочкова Дениса.
Второй день школы был более насыщенным, здесь каждый из участников встречался с заместителем начальника МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска – Владимиром Юрьевичем Лазаревым.
Далее всем был продемонстрирован фильм, который у ребят вызвал не однозначное мнение. В зале развернулись «горячие дебаты», которые проводил тренер школы Денис Качков.
По итогам второго дня всем по-настоящему активным и ответственным молодым людям, которые прошли всю школу от начала до конца были выданы сертификаты.
На этом работа молодых парламентариев не закончилась, было сформировано три комитета и они теперь разрабатывают социальные проекты направленные на развитие МУК «Центральный дом молодежи», защита которых пройдет 4 марта с 16:00.
Огромную благодарность хочется выразить ГБФ "Развитие" в лице Т.В. Буканович за финансовую поддержку.
А если ты читающий эту статью захотел стать членом Рубцовской городской молодежной Палаты, то звони 4-37-01.

Смолякова Екатерина