Анонс на январь от ДК "Алтайсельмаш"

Приятным и запоминающимся сюрпризом для детей города Рубцовска стало новогоднее представление «Чудесный полет», подготовленное сотрудниками Дома Культуры «Алтайсельмаш». С самого начала ребята попали в сказку: интересные персонажи, яркие костюмы, музыкальное сопровождение, световые и дымовые эффекты и игры без сомнения никого не оставили равнодушными. Для тех, кто организовал эту сказку, нет ничего приятней положительных отзывов.
Новогодние праздники закончились. ДК «Алтайсельмаш» продолжает свою работу. На январь 2011 года методическим отделом запланированы следующие мероприятия:
- С 20 января начинается цикл мероприятий по правилам дорожного движения «Мадагаскарский перекресток», где ребят ждет театрализованное представление, интересные персонажи, тематические игры и викторины.
- С 26 января для дошкольников и школьников начальных классов будет проходить программа «Мир сказок и чудес покажет зимний лес». У ребят будет возможность узнать много интересного о природе и жителях зимнего леса.
- 28 января в 18:00 стартует ежегодный студенческий проект «Новая волна 2011» целью которого является популяризация лучших представителей студенчества.
Заявки на проведения мероприятий принимаются по телефону
4-03-15.
Студенческая акция «Быть студентом здорово!» будет проведена молодёжным клубом «Планета» ЦНК «Содружество» в период с 24 по 28 января 2011 года. В рамках данной акции планируется посетить ВУЗы и ССУЗы города с целью снятия видеорепортажей о студенческой жизни. Видеорепортажи планируется снять как об отдельных студентах, так и о студенческих группах, их совместном проведении досуга. Также планируется выпустить студенческую газету о жизни активных студентов, их увлечениях и отношении к учебному процессу. Выпуски газеты будут распространены в первую очередь по тем учреждениям, которые приняли участие в данной акции.
Справки по тел. 4-03-12
Материал подготовила
Юлия Кожевников