Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» приглашает к участию

Национальный Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» стартовал в декабре этого года. Организаторами Конкурса выступили Правительство России в лице представителей ряда субъектов Федерации, общественные организации, деятели культуры, образования и науки.
Национальный Конкурс социальной рекламы, прежде всего, обращает внимание россиян на информационную среду нашего государства с целью повышения этичности и одухотворенности информации в СМИ, социально-значимой информации и рекламе. Конкурс охватывает все возрастные категории населения, вовлекая в работу по созданию социальной рекламы - детей, молодежь и профессионалов. Через призму творчества каждый молодой человек сможет полноценно и всесторонне уделить внимание всему спектру социальных проблем. Важнейшим критерием этой работы является воспитание позитивного образа мышления. Созидательность, гуманизм и нравственность - вот инструменты, которые использует и прививает творцам и респондентам Национальный Конкурс социальной рекламы. Важнейшей задачей Конкурса является искоренение безразличия, безответственности, потребительства, агрессивности и безнравственности мышления.
Приглашаем принять в конкурсе всех граждан от 6 лет и старше.
Ознакомиться с программой и условиями Конкурса, а также получить Заявку и аннотацию к номинациям можно по адресу: www.NPRussia.ru, контакты:т/ф (812) 571-30-18, м.т. +7-911-210-18-43, e-mail: konkurs@nssi.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Прием конкурсных работ производится до 30 января 2011года по адресу: 196006, Санкт-Петербург, а/я № 9 в МОО «НССИ». Конкурсные работы, представленные после завершения последнего срока приема работ или не отвечающие условиям Конкурса, не рассматриваются.