Проводится педагогический форум

Проводится педагогический форум «ОБРАЗОВАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО, РАЗВИТИЕ» и «Школа повышения квалификации педагогов» с выдачей соответствующего свидетельства.
К участию в конкурсных мероприятиях приглашаются обучающиеся образовательных учреждений начального и среднего общего образования, начального, среднего и высшего профессионального образования, воспитанники учреждений дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодежью, специалисты органов управления образованием, культурой, по делам молодежи, руководители делегаций от органов местного самоуправления и субъектов Российской Федерации.
Победители всероссийских очных соревнований награждаются дипломами, лучшие из них -знаками отличия «Национальное Достояние», «Юность, Наука, культура», «Первые шаги в науке», «Депутатский резерв» и имеют право на получение рекомендаций Оргкомитета для поступления в профильные образовательные учреждения высшего профессионального образования или карьерного роста. Научные руководители конкурсных работ, педагоги-наставники, организаторы работы с одаренными детьми и молодежью по ходатайству экспертных советов научных секций награждаются специальными знаками отличия, в т.ч. раритетным знаком «За успехи а научно-исследовательской работе студентов».
Каждому из участников очных конкурсных мероприятий вручаются книги - сборники тезисов лучших научных докладов, в которых публикуются работы победителей вышеперечисленных заочных конкурсов (в 2010 г. - 1056 стр., 604 стр., 896 стр., 896 стр. соответственно).
Организаторы обеспечивают: квалифицированную экспертизу конкурсных работ, вызов победителей и научных руководителей заочных отборочных туров на очные соревнования, централизованную доставку участников от. Москвы (Красная Площадь, Васильевский Спуск, 10.00) до места проведения мероприятий (д/о «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации) и обратно (Площадь Трех вокзалов - Ленинградского, Ярославского и Казанского, 15.00 - 16.00) в сопровождении машин спецбатальона ГИБДД, проживание, питание, необходимое медицинское сопровождение, научную, методическую и культурную программы, издание книги-сборника докладов, дипломов, свидетельств, наградные материалы.
Целевой (организационный ) взнос за участие в заочных конкурсах составляет 950 рублей за одну работу. За участие в очных соревнованиях - 9800 рублей за одного человека (обучающегося, педагога, сопровождающего).
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.nauka21.ru. по телефонам: (495)688-21-85, 684-82-47. 688-53-88, а также, направив запросы по электронной почте nauka21@mail.ru.