Первенство России

20-21 декабря 2010г в г.Перми прошло Первенство России по панкратиону среди юношей 93-94 и 95-96г.р. В соревнованиях приняли участие 175 человек в составе сборных команд федеральных округов. География участников была очень обширной- от Дальнего востока до Кавказа.
В турнире приняли участие: Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский, Северо-кавказский, Южный, Центральный округи, команда г.Москвы, команда Перми как хозяева турнира.
Соревнования впервые проходили по двум версиям: фулл-контакт и семи-контакт (международная версия панкратиона).
В составе команды СФО были и наши бойцы. Город представляли бойцы центра «Барс»клуб «Панкратион»-Котов Алексей, Усольцев Игорь и Нестеров Николай. ДЮСШ района- Быков Дмитрий, Миньковский Влад, Бойко Иван и Шнайдмиллер Владимир. По результатам соревнований 4место- Бойко, 3 место занял Усольцев, 2 места у Котова, Быкова и Миньковского, 1 место-Нестеров Николай. Бойцы, занявшие 1 и 2 места будут готовиться к Первенству Мира которое пройдет в 2011г в Венгрии.
В командном зачете сборная Сибирского федерального округа заняла первое командное место!!!
Поездка состоялась благодаря поддержке МУ "Управление по культуры, спорта и молодежной политики" г.Рубцовска и помощи родителей.
Благодарим всех и поздравляем команду с успешным выступлением!!!