Талантливая молодежь города Рубцовска

20 декабря 2010 года в Администрации Алтайского края состоялось чествование лауреатов премии по поддержке талантливой молодёжи.
В этом мероприятии принимали участие четыре представителя от города Рубцовска.


Волкова Екатерина – победитель Краевого конкурса изобразительного и декоративно- прикладного искусства. В настоящий момент Екатерина является студенткой 1-го курса Рубцовского медицинского колледжа.

Дробышев Станислав - победитель Краевого конкурса профессионального мастерства среди учащихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования по профессии «Штукатур». Выпускник Профессионального училища № 17.

Кильтау Екатерина - победитель Краевого конкурса исследовательских работ по правам человека «Права человека – основа гражданского общества».
Екатерина в этом году поступила в политехнический университет (г. Барнаул) на специальность «Регионоведение».

Лубнин Николай - победитель Краевого конкурса творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья «Ростки талантов». С Николаем многие из нас могли познакомится на прошедшем в ноябре студенческом фестивале СОФИТ – 2010, где он выступал в составе трио из АГУ, ставшего победителем фестиваля в номинации «Вокал». Николай не только замечательно поёт, но и с 9 лет пишет стихи.
МУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска присоединяется к поздравлениям наших лучших представителей молодёжи. Награды ребят это целиком их заслуга, а так же родителей и педагогов. Надеемся на их новые победы!