Подведены итоги конкурса видеороликов.

С 1 ноября 2010 г. в городе Рубцовске стартовал открытый городской конкурса видеороликов по профилактике наркомании и СПИДа, в рамках городской акции по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье!»
Цели и задачи конкурса:
- профилактика табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа среди студентов и городской молодёжи;
- создание условий для реализации творческого потенциала молодежи;
- содействие реализации молодёжных инновационных проектов по профилактике вредных привычек;
- пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи.
На конкурс было подано 10 заявок от школьников и студентов, работы оценивали специалисты наркологического диспансера, «центра – СПИД». Торжественное подведение итогов прошло в ДК «Тракторостроитель» 1 декабря. Грамоты и подарки за участие в конкурсе получили Добровольский Валерий (школа №11), Абрамов Алексей (КГОУ НПО «ПЛ № 17»), Ковальчук Максим (УРАО), Симашкин Александр (ГОУ СПО «РМК»), Панов Дмитрий (РИИ). В номинации «Креатив» победу одержал Курбатов Александр (МОУ «Лицей «Эрудит»).
Призовые места распределились следующим образом:
- третье место разделили учащиеся МОУ «Гимназия №3» и Гаськов Алексей МОУ «Гимназия «Планета Детства»;
- второе место заняла Буксман Ирина из ГОУ СПО «Рубцовский медицинский колледж»;
- первое место завоевал Коблашов Илья МОУ «Гимназия «Планета Детства».
Большое спасибо хочется сказать Косухину Сергею Васильевичу, директору КРЦ «Россия» за предоставление подарков и Пупковой Екатерине Анатольевне, директору ООО РА «НЕОН-МАСТЕР» за информационную поддержку.
Поздравляем победителей, а всем остальным участникам желаем не расстраиваться, совершенствовать свое мастерство и участвовать в других конкурсах.