Делай добрые дела!!!

27 ноября волонтеры педагогического отряда «ЮниТьютор», совместно с отделом по делам молодежи посетили приют «Заря». Они познакомились с самыми маленькими ребятишками.
Приехали добровольцы не с «пустыми руками», а с целым багажом интересных игр. Поскольку у отряда есть уже опыт работы с детьми на дворовых площадках и в детском доме, то найти правильный подход к детям им не составило труда. Ребят разделили на две команды, выбрали в каждой капитана и придумали название, одни назвали себя «Попрыгунчики», а другие «Снеговички». Конкурсная программа началась, на первом задание командам предложили сыграть в «Боулинг», здесь самой меткой командой стали «Попрыгунчики». Далее ребята соревновались в меткости, ловкости и отгадывании загадок, последний конкурс и решил исход игры. В итоге почетную грамоту за второе место и сладкий приз получила команда «Попрыгунчики», ну и засуженную грамоту за первое место и свой приз завоевали ребятишки, которые назвали себя «Снеговички».
Хочется сказать, что это не последний визит волонтеров в приют, в ближайшее время планируется провести Новогоднее мероприятие, а так же в дальнейшем радовать детей своим вниманием и заботой, которой им действительно не хватает.
А если у тебя возникло желание поехать в приют «Заря», то звони по телефону: 4-37-01 – Екатерина Смолякова