Поддержим молодежный центр "Точка"

Федеральное агентство по делам молодежи проводит конкурс на выявление пространств, которые являются местом притяжения, общения и генерации идей для российской молодежи. На этих площадках встречаются эксперты и молодежь из регионов, проводятся форумы, мастермайнды, семинары и встречи. Инициатива поможет развитию городской инфраструктуры, социальному взаимодействию молодежи и с молодежью, а также поддержит малый и средний бизнес региона.

Первый этап проекта уже завершен, желающие молодежные пространства зарегистрированы. В следующий этап прошли 22 площадки из Алтайского края, в их числе:

Молодежное пространство «Ёж» (г. Барнаул)
Молодежный центр «Точка» (г. Рубцовск)
Молодежное креативное пространство «CHILLOUT» (Егорьевский район)
С 06 марта по 02 апреля 2023 года проходит онлайн-голосование на сайте точки-притяжения.рф. Выбрать можно до 10 понравившихся мест, где будут встречаться эксперты и молодежь из регионов, проводиться форумы, семинары и встречи.

Топ-площадки получат возможность проведения мероприятий со спикерами от Российского общества «Знание», экспертов трека Росмолодежь.Гранты, проведения встреч Клуба молодых предпринимателей, событий от платформы Добро.РФ и конкурса «Твой ход». Помимо этого, площадка будет включена в один из городских маршрутов проектов «Больше, чем путешествие» и «Больше, чем работа», а также возможность участия в акции #МыВместе.

Выбери центр притяжения молодёжи!

Проект Росмолодёжи «Точки притяжения» выходит на следующий этап – онлайн-голосование, по итогам которого будут отобраны 600 пространств.

Не обойтись без твоей помощи: заходи на сайт и голосуй до 2 апреля!

Поддержи Молодежный центр «Точка» (ул. Сельмашская, 23) – https://vk.cc/cm4aJe

В Молодежном центр ты сможешь:
реализовывать идеи и проекты
развивать свои знания и навыки
знакомиться и находить друзей
получать ценные советы от экспертов Росмолодёжи

Ждём твой голос!